Lot Nr. 10

Künstler Anfang 20. Jahrhundert

Künstler Anfang 20. Jahrhundert - Schnäppchenauktion

Landschaft mit Burg, unleserlich signiert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 39 x 49 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, fleckig, trockenrissig, (108) SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

EUR 80,-
Rufpreis:
EUR 60,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015