Lot Nr. 9

Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert

Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert - Schnäppchenauktion

Gebirgsbach, unleserlich signiert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 22,5 x 28 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgerieben, (49) SCHNÄPPCHENAUKTION

21.10.2015 - 15:00

EUR 30,-
Rufpreis:
EUR 20,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schnäppchenauktion
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015