Lot Nr. 9

Herbert Felice

Herbert Felice - Schnäppchenauktion

(Judenburg 1908-1999, Mitglied der Grazer Sezession) Obersteirische Landschaft im Winter, unsigniert, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 37 x 52,5 cm, Arbeit um 1950, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 60,-

Herbert Felice

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015