Herbert Felice
(Judenburg 1908-1999, Mitglied der Grazer Sezession) Obersteirische Landschaft im Winter, unsigniert, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 37 x 52,5 cm, Arbeit um 1950, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen SCHNÄPPCHENAUKTION
21.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 60,-
Herbert Felice
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 20.10.2015 |