Künstler um 1900
Bachlandschaft im Sommer, signiert, datiert G. v. Dresky 08, Öl auf Leinwand, 35 x 50 cm, silberner Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen, (36) SCHNÄPPCHENAUKTION
21.10.2015 - 15:00
EUR 65,-
- Rufpreis:
EUR 60,-
Künstler um 1900
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 20.10.2015 |