Lot Nr. 8

Liege in josephinischem Stil

Liege in josephinischem Stil - Schnäppchenauktion

nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, Liegefläche und Haupt mit mehrfarbigem, floral gemustertem Möbelstoff tapeziert, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Teile abgebrochen, liegen lose bei SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

Rufpreis:

Liege in josephinischem Stil

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015