Lot Nr. 7

Raimund Mössmer

Raimund Mössmer - Schnäppchenauktion

(Wien 1813-1874) Villa mit Vorgarten, signiert, datiert, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß überhöht, Bildausschnitt 27,5 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, bronze farbiger, massegezierter Holzrahmen, stark fleckig, Rahmenteile abgebrochen, fehlen SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

Rufpreis:

Raimund Mössmer

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015