Lot Nr. 6

Bettwärmpfanne/3 Ziergefäße

Bettwärmpfanne/3 Ziergefäße - Schnäppchenauktion

aus getriebenem Kupferblech, tlw. durchbrochen gearbeitet, Arbeit um 1900, Altersspuren, Holzstiel fehlt SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 20,-

Bettwärmpfanne/3 Ziergefäße

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015