Lot Nr. 6

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Schnäppchenauktion

"Bootsfahrt auf dem Stadtsee von Mölln" (bekannt als Eulenspiegelstadt), signiert A. Bosse, Öl auf Leinwand, 48,5 x 92 cm, Eichenholzrahmen mit bronzefarbiger Zierleiste, Altersspuren SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

Rufpreis:

Künstler um 1900

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015