Lot Nr. 5

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Schnäppchenauktion

Dorfidylle, signiert Franz Schmidt, Öl auf Leinwand, 54,5 x 44,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, (111) SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 60,-

Künstler um 1900

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015