Spätbiedermeier-Trumeaukästchen um 1840/50
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, flachrunde querfurnierte Lisenen, 2 Rahmentüren mit geschweiften Füllungen, 2 Laden, Originalbeschlag, Schlüssel, starke Alters- und Furnierschäden (98) SCHNÄPPCHENAUKTION
21.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 20.10.2015 |