Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Starcke Häuschen am Grazer Schlossberg, unleserlich signiert, Öl auf Jute, 40 x 30 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen beschädigt SCHNÄPPCHENAUKTION
21.10.2015 - 15:00
EUR 60,-
- Rufpreis:
EUR 30,-
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 20.10.2015 |