Lot Nr. 3

Provinzielle Kredenz

Provinzielle Kredenz - Schnäppchenauktion

1. Drittel 20. Jahrhundert, Kiefernholz massiv, kirschfarbig gebeizt, Unterteil mit 2 Türen und 2 Laden, 2-türiger verglaster Aufsatz in Metallrutenfassung, Metallbeschlag, Schlüssel, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Platte beschädigt, (100) SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

Rufpreis:

Provinzielle Kredenz

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015