Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) Grazer Stadtmotive, monogrammiert EV, 3 Bleistiftzeichnungen auf Papier, Bildausschnitt je 18 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig SCHNÄPPCHENAUKTION
21.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 50,-
Elek Vajda *
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 20.10.2015 |