Lot Nr. 3

Elek Vajda *

Elek Vajda * - Schnäppchenauktion

(Debrezin 1904-1980 Graz) Grazer Stadtmotive, monogrammiert EV, 3 Bleistiftzeichnungen auf Papier, Bildausschnitt je 18 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 50,-

Elek Vajda *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015