Biedermeier Schreibkommode, um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, schräg gestellte glatte Lisenen, 4 durchgehende Laden, davon die oberste mit umlegbarem Vorderstück, Inneneinrichtung, Messingbeschläge, Furnier- und Trockenschäden, Schlüssel fehlt SCHNÄPPCHENAUKTION
21.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 20.10.2015 |