Lot Nr. 1

Peter Sengl *

Peter Sengl * - Schnäppchenauktion

(Steiermark 1945 geb.) "Strauss mit überlanger Bartbindenschnur", signiert, datiert P. Sengl 1975, Siebdruck in Farbe, Nr. 28 von 120 nummerierten Abzügen, Blattgröße 32 x 23 cm, verglast, gerahmt, kleiner Glasteil ausgebrochen, (S304) SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

EUR 60,-
Rufpreis:
EUR 20,-

Peter Sengl *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015