Lot Nr. 1

Salonluster

Salonluster - Schnäppchenauktion

in klassizistischem Stil, 8-flammig elektrisch montiert, aus Holz geschnitzt, bronzefarbig gefasst, Durchmesser ca. 70 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, starke Altersspuren, 2 Arme gebrochen, ohne Gewähr für Elektromontage SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 20,-

Salonluster

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015