Lot Nr. 1

Wilhelm Gösser, Leoben 1881- 1966 Graz

Wilhelm Gösser, Leoben 1881- 1966 Graz - Schnäppchenauktion

Auf der Rückseite betitelt, signiert/datiert W. Gösser 1947, Kohle/Buntstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 25 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 40,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015