Lot Nr. 1

Österreichische Künstlerin des 20. Jahrhunderts

Österreichische Künstlerin des 20. Jahrhunderts - Schnäppchenauktion

"Ischia", signiert G. Bortsch (Grete), Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 20,5 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Bildrand stark fleckig SCHNÄPPCHENAUKTION

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

EUR 12,-
Rufpreis:
EUR 10,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schnäppchenauktion
Datum: 21.10.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 20.10.2015