Lot Nr. 41

ZENITH RESPIRATOR

ZENITH RESPIRATOR - Uhren und Taschenuhren

Herrenarmbanduhr, Stahl vergoldet, Automatik, goldfärbiges Zifferblatt mit aufgesetztem Stundenindex, Zentralsekunde, Datum, Lederansatzband (nicht original) Maße 30 x 30 mm, 44,2 g, Service wird empfohlen, leichte Tragespuren

Expertin: Sabine Höller Sabine Höller
+43-316-831 780

s.hoeller@dorotheum.at

28.10.2015 - 14:00

Rufpreis:

ZENITH RESPIRATOR

+43-316-831 780

s.hoeller@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Uhren und Taschenuhren
Datum: 28.10.2015 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 27.10.2015