Lot Nr. 31

OMEGA Seamaster

OMEGA Seamaster - Uhren und Taschenuhren

Herrenarmbanduhr, Stahl vergoldet, Automatik, goldfärbiges Zifferblatt mit aufgesetztem Stundenindex, Datum, Zentralsekunde, Lederansatzband nicht original, 34,3 g, Service wird empfohlen, Gehäuseboden zerkratzt, Vorderseite mit Tragespuren

Expertin: Sabine Höller Sabine Höller
+43-316-831 780

s.hoeller@dorotheum.at

28.10.2015 - 14:00

Rufpreis:

OMEGA Seamaster

+43-316-831 780

s.hoeller@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Uhren und Taschenuhren
Datum: 28.10.2015 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 27.10.2015