Lot Nr. 22

Chopard

Chopard - Uhren und Taschenuhren

Herrenarmbanduhr, Weißgold 750, eckiges Gehäuse ca. 26 x 26 mm, mit Achtkantdiamanten zus. ca. 0,30 ct, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, satiniertes Zifferblatt mit aufgelegten Stundenstrichen, Länge ca. 19 cm, Klappverschluss, um 1998, 98,7 g, 1 Etui, 1 Stammdatenauszugskopie, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu

28.10.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 2.800,-

Chopard

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Uhren und Taschenuhren
Datum: 28.10.2015 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.10. - 27.10.2015