Lot Nr. 535

Prunkvoller florentiner Wandspiegel

Prunkvoller florentiner Wandspiegel - Kunst, Antiquitäten, Sammelobjekte, Möbel und Historische Unterhaltungstechnik

2. Hälfte 19. Jh. facettiert geschliffene Spiegeltafel 130 x 72 cm. ca. 25 cm. breiter, geschnitzter, Akanthusblattrahmen, Oberteil ca. 54 cm, restaurierte Stellen, kleine Teile fehlen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

11.11.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 3.200,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Datum: 11.11.2015 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 27.10. - 11.11.2015