Salonvitrine
Neorokoko Ende 19. JH., Weichholzkorpus reich mit tlw. durchbrochen gearbeiteten floralen und ornamentalen Schnitzapplikationen geziert, goldgefaßt, 3-seitig verglast, eine Tür, Innenfächer, mit Samt austapeziert, 204 x 94 x 54 cm, beschädigt, ein Glas gebrochen
11.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Salonvitrine
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 11.11.2015 |