Lot Nr. 483

Heiliger Geist, Taube

Heiliger Geist, Taube - Kunst, Antiquitäten, Sammelobjekte, Möbel und Historische Unterhaltungstechnik

19. Jh. Holz, vollplastisch geschnitzt, silber und färbig gefasst mit goldgefasstem Strahlenkranz, Dm ca. 81 cm Altersspuren

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

11.11.2015 - 14:00

EUR 750,-
Rufpreis:

Heiliger Geist, Taube

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Datum: 11.11.2015 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 27.10. - 11.11.2015