Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
"Der Schlittschuhläufer" Öl auf Leinen, signiert G. Elfert 1867, rückseitig betitelt 46 x 37 cm. restaurierte Stellen, Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 11.11.2015 |