Lot Nr. 455

Künstler Anfang 20. Jh.

Künstler Anfang 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten, Sammelobjekte, Möbel und Historische Unterhaltungstechnik

Beim Kartenspiel. Öl auf Holz 24,5 x 30 cm. unleserliche Signatur, gerahmt, rückseitig betitelt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

11.11.2015 - 14:00

Rufpreis:

Künstler Anfang 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Datum: 11.11.2015 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 27.10. - 11.11.2015