Lot Nr. 454

Josef Theodor Moroder

Josef Theodor Moroder - Kunst, Antiquitäten, Sammelobjekte, Möbel und Historische Unterhaltungstechnik

(St. Ulrich i. Gröden 1846-1939) Bäuerin mit Gebetsbuch, Öl auf starkem Karton, signiert J. Moroder, zweimal datiert 1912, 31 x 39 cm. restauriert gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

11.11.2015 - 14:00

EUR 3.500,-
Rufpreis:

Josef Theodor Moroder

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Datum: 11.11.2015 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 27.10. - 11.11.2015