Lot Nr. 443

Luigi Kasimir *

Luigi Kasimir * - Kunst, Antiquitäten, Sammelobjekte, Möbel und Historische Unterhaltungstechnik

(Pettau 1881-1962 Wien) "Augustinerstraße" Radierung in Farbe, signiert Luigi Kasimir, im Stock datiert Okt. Nov.1940 36,5 x 45 cm. in Passep. gerahmt verglast

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

11.11.2015 - 14:00

Rufpreis:

Luigi Kasimir *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Datum: 11.11.2015 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 27.10. - 11.11.2015