Lot Nr. 438

Ferdinand Michl *

Ferdinand Michl * - Kunst, Antiquitäten, Sammelobjekte, Möbel und Historische Unterhaltungstechnik

(Prag 1877-1951 Wien) "Hundebridge" Radierung in Farbe, handcoloriert, signiert F. Michl Plattengr. 29 x 34 cm. gerahmt, Stockfleckig

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

11.11.2015 - 14:00

EUR 275,-
Rufpreis:

Ferdinand Michl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Datum: 11.11.2015 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 27.10. - 11.11.2015