Ferdinand Michl *
(Prag 1877-1951 Wien) "Hundebridge" Radierung in Farbe, handcoloriert, signiert F. Michl Plattengr. 29 x 34 cm. gerahmt, Stockfleckig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.11.2015 - 14:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Ferdinand Michl *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 11.11.2015 |