Lot Nr. 437

Rudolf Hausner *

Rudolf Hausner * - Kunst, Antiquitäten, Sammelobjekte, Möbel und Historische Unterhaltungstechnik

(Wien 1914-1995) "Glückliche Landschaft" Farbserigraphie, signiert R. Hausner, Nr.306/500, Prägestempel Matthieu Litho Switzerland 64 x 49 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

11.11.2015 - 14:00

EUR 475,-
Rufpreis:

Rudolf Hausner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Datum: 11.11.2015 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 27.10. - 11.11.2015