Lot Nr. 435

5 Lithographien tlw. coloriert,

5 Lithographien tlw. coloriert, - Kunst, Antiquitäten, Sammelobjekte, Möbel und Historische Unterhaltungstechnik

erotische Darstellungen nach Peter Fendi, je ca. 20 x 13,5 cm in Passep. gerahmt verglast.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

11.11.2015 - 14:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Datum: 11.11.2015 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 27.10. - 11.11.2015