Lot Nr. 433

Richard Pokorny *

(Wien 1907-1997) Ansicht aus Perchtoldsdorf, Aquarell auf Papier, signiert Rich. Pokorny, betitelt Perchtoldsdorf, Passep. Ausschnitt ca. 23 x 30,5 cm. verglast

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

11.11.2015 - 14:00

EUR 2.250,-
Rufpreis:

Richard Pokorny *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 11.11.2015 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 27.10. - 11.11.2015