Richard Pokorny *
(Wien 1907-1997) "Ansicht aus Melk" Aquarell auf Papier, signiert Richard Pokorny, betitelt Melk, Passep. Ausschnitt 23 x 30 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.11.2015 - 14:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Richard Pokorny *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 11.11.2015 |