Lot Nr. 421

Michael Köck, Wien 1940 geb

Michael Köck, Wien 1940 geb - Kunst, Antiquitäten, Sammelobjekte, Möbel und Historische Unterhaltungstechnik

"Donaukanalquerung" Pastell auf Papier auf Holzplatte aufkaschiert, monogrammiert und datiert MK 1977 01, betitelt 49 x 64 cm. gerahmt verglast

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

11.11.2015 - 14:00

Rufpreis:

Michael Köck, Wien 1940 geb

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Datum: 11.11.2015 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 27.10. - 11.11.2015