Eule auf naturalistischem Sockel sitzend
Keramik zart färbig staffiert glasiert, eingepresste Marke "Amphora" Nr. 8271 13 G und Stempel Czecho Slovakia Amphora, Anfang 20. Jh. Höhe 55,5 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 11.11.2015 |