Omega
Armbanduhr, Gold 750, rotvergoldetes Automatikankerwerk, Kaliber 501, Kompensationsunruh, Feinregulierung, Werk Nr. 15177385, cremefärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenkeile, Durchmesser ca. 35 mm, 40,9 g, Zifferblatt leicht fleckig, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.11.2015 - 14:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Omega
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 09.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 07.11.2015 |