Rolex Lady Datejust
Damenarmbanduhr, Gold 750, dekoriertes Automatik Ankerwerk, Datum, goldfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Achtkantdiamanten, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. 69178, Gehäuse Nr. X 522956, 77,4 g, Gebrauchsspuren, Etui, Chronometerzertifikat 1994, Papiere, Wasserdichtheit überprüfen, Service notwendig
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Rolex Lady Datejust
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 09.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 07.11.2015 |
- Damenring
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,50 ct