Brillant Anhänger "Fisch"
Gold 585, ein Brillant als Auge, handgraviert, 11,5 g
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
09.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Brillant Anhänger "Fisch"
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 09.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 07.11.2015 |
- 2006 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 97 Parker-Punkte
- Abzeichen Luftwaffe - technischer Offizier,
- Brillant Kulturperlen Ohrschrauben
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,80 ct