Zartes Collier
Gold ca. 585, fein vergoldet, Kulturperlen, Imitationsteine,österr. Einfuhrpunze 1872 - 1902, Länge ca. 54 cm, 8,6 g
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
09.11.2015 - 14:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Zartes Collier
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 09.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 07.11.2015 |
- 2001 Château Cos d'Estournel, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- 1985 Château Montrose, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte
- Brillant Prasiolith Anhänger