Brillant Kulturperlen Damenring
Platin 950, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,60 ct, zwei Kulturperlen, Millegrifferänder, RW 50, 4,6 g
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
09.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 09.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 07.11.2015 |