Lot Nr. 7012

4 Zwiebelmusterteller,

4 Zwiebelmusterteller, - Antiquitäten

Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Dm. 24,5 cm (3 Stück), 1 Teller 25,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh.

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

13.10.2015 - 15:00

Rufpreis:

4 Zwiebelmusterteller,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 13.10.2015 - 15:00
Besichtigung: 08.10. - 13.10.2015