Lot Nr. 7008

Deckeldose,

Deckeldose, - Antiquitäten

Silber, Innenvergoldung, oval, reicher floraler und figuraler plastischer Dekor, 8 x 6 cm, Gewicht 106 g, apokryphe Beschauzeichen, Ende 19. Jh., (HS)øx

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

13.10.2015 - 15:00

Rufpreis:

Deckeldose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 13.10.2015 - 15:00
Besichtigung: 08.10. - 13.10.2015