Lot Nr. 7008

Deckeldose,

Deckeldose, - Antiquitäten

Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel mit Architekturszene (stark berieben), 8,5 x 6 cm, Gewicht 102 g, Beschauzeichen verputzt, 19. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

13.10.2015 - 15:00

Rufpreis:

Deckeldose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 13.10.2015 - 15:00
Besichtigung: 08.10. - 13.10.2015