Wiener Deckeldose,
Silber, Holzinneneinrichtung und Boden, 13 x 8 x 6 cm, Widmungsinschrift von 1911, Meisterzeichen Franz Rumwolf, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Wiener Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 13.10.2015 |