Lot Nr. 7002

Rudolf Podany(1876 Wien 1963), Frauenkopf-Wandmaske,

Rudolf Podany(1876 Wien 1963), Frauenkopf-Wandmaske, - Antiquitäten

Entwurf um 1930, Ausführung Fa. Keramos, Wien, Keramik, farbig staffiert, rücks. gemarkt, Höhe 19,5 cm,(B).

Expertin: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

13.10.2015 - 15:00

Rufpreis:

julia.blaha@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 13.10.2015 - 15:00
Besichtigung: 08.10. - 13.10.2015