Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7002

Julie Sitte(1881-1959), Zwergerl mit Vogel,

Julie Sitte(1881-1959), Zwergerl mit Vogel, - Antiquitäten

Wien um 1910, Keramik, farbig staffiert, minimal geschartet, auf der Innenseite signiert, Höhe 13,5 cm,(B).

Expertin: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

13.10.2015 - 15:00

Rufpreis:

julia.blaha@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 13.10.2015 - 15:00
Besichtigung: 08.10. - 13.10.2015