Damenuhr
Gold 750, Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Innenboden bezeichnet M. Halbkram Wien, glattes Gehäuse mit Monogramm, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 40,5 g, Service wird empfohlenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
16.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Damenuhr
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 16.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 15.10.2015 |