Lot Nr. 28

Brillantarmband mit integrierter Damenuhr

Brillantarmband mit integrierter Damenuhr - Schmuck - Uhrenschwerpunkt

Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,50 ct, Formankerwerk, Kaliber UTI47, Stoßsicherung, silberfärbiges Zifferblatt bezeichnet "UTI", Länge ca. 17 cm, aufklappbarer Oberteil, 66,8 g, Service wird empfohlenøgu

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

16.10.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 2.400,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck - Uhrenschwerpunkt
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 16.10.2015 - 15:00
Besichtigung: 08.10. - 15.10.2015