Salon-Beistellnähtisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
nussfurniert, gedrechseltes Fußgestell, 3 Laden, 1 Türe, Platte vergrößerbar, Höhe ca. 72 cm, Länge ca. 74/40 cm, Breite ca. 53 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2015 |