Georg Janny
(Wien 1864-1935) "Blick auf Zell am See mit den Leoganger Steinbergen" unten links signiert: G. Janny, Gouache auf Karton, ca. 22 x 28 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
15.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Georg Janny
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2015 |